RECHNUNGSWESEN & IT

Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns eine E-Mail oder kommen Sie doch einfach direkt vorbei.
Unsere Mitarbeiter der Abteilung für Rechnungswesen und IT stehen Ihnen für jegliche Fragen
gerne zur Verfügung.

Ihr persönlicher Zugang zu uns
verschafft Ihnen viele Vorteile.

Geben Sie uns zum Beispiel hier Ihren Zählerstand bekannt
oder ändern Sie Ihren Teilzahlungsbetrag oder Ihre Bankdaten ab.

Ansprechpartner Rechnungswesen

Mitterer Silvia

Mag. Silvia Mitterer

Leiterin des Rechnungswesen

+43 3842 / 23024 – 121
silvia.mitterer@stadtwerke-leoben.at

Neuhauser Ursula

Ursula Neuhauser

Buchhaltung

+43 3842 / 23024 – 122
ursula.neuhauser@stadtwerke-leoben.at

Leitner Silvia

Silvia Leitner

Buchhaltung

+43 3842 / 23024 – 128
silvia.leitner@stadtwerke-leoben.at

Greimer Martina

Martina Greimer

Buchhaltung, Kassa & Wärmeabrechnung

+43 3842 / 23024 – 126
martina.greimer@stadtwerke-leoben.at

Ramona Pfeiler

Buchhaltung & Parkraumabrechnung

+43 3842 / 23024 – 127
ramona.pfeiler@stadtwerke-leoben.at

Wurzer Jürgen

Jürgen Wurzer

Gas- & Wasserabrechnung

+43 3842 / 23024 – 125
juergen.wurzer@stadtwerke-leoben.at

Hofmeister Kerstin

Kerstin Hofmeister

Gas- & Wasserabrechnung

+43 3842 / 23024 – 124
kerstin.hofmeister@stadtwerke-leoben.at

Ansprechpartner IT

Maier Patrick

Patrick Maier

IT

+43 3842 / 23024 – 527
patrick.maier@stadtwerke-leoben.at

Pongratz Ilse

Ilse Pongratz

IT

+43 3842 / 23024 – 123
ilse.pongratz@stadtwerke-leoben.at

Menü